Teammitglieder

Markus Hesse, MBA, CEFA, CVA

+49 6127 965 99 54
markus.hesse@iva-analytics.com

 

Semih Soylu, CVA

+49 (0) 69 999 99 3201
semih.soylu@iva-valuation.de

Süleyman Ertan, CVA

+49 (0) 69 999 99 3202
suleyman.ertan@iva-valuation.de

 

Dr. Ulrich Moosbrugger, CFA, CQF

+49 (0) 63 41 92 20 20
ulrich.moosbrugger@iva-analytics.com

 

Piers Nestler

+49 (0) 63 41 92 20 20
piers.nestler@iva-analytics.com

 

Manuel Bitschnau

+49 (0) 63 41 92 20 20
manuel.bitschnau@iva-analytics.com

 

Dr. Sebastian Reich

Kooperationspartner ESG
+49 (0) 6074 3748-52
sebastian.reich@rkds-partners.com

Franz Knecht

Kooperationspartner ESG
+41 79 4159302
franz.knecht@rkds-partners.com

Hiroshi Nakanishi

Kooperationspartner Datenbankanbindungen
Tel. +49 (0) 221 59046-61
nakanishi@t-online.de

Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Namen oder das Bild.

Fachbeirat

Andreas Creutzmann, WP, StB

Fachbeirat Unternehmensanalyse

 

Dr. Ralf Zimmermann

Fachbeirat volkswirtschaftliche Analysen

 

Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf den Namen oder das Bild.